На YouTube появился ролик, созданный компаниями DC и Warner Bros, где анонсируется следующая часть известного файтинга под брендом Injustice. Разработчики остались прежними, ведь как над Gods Among Us, так и над сиквелом, будут работать специалисты NetherRealm Studios.
Согласно существующей информации, в продолжении файтинга геймер сможет самостоятельно выбрать суперзлодея и супергероя, за которого он будет играть. Персонажи взяты из вселенной DC Comics, что будет влиять на внешний вид, способности и умения персонажа. Дополнительно игроку придется прокачивать существующие навыки вместе с поиском мощного и уникального обмундирования с вооружением.
Как рассказали создатели новинки, игра получит новых героев вместе с обновленной механикой. Запланированные нововведения должны существенным образом повлиять на сегмент файтингов, как заявляют разработчики. Но детально никто не рассказывает, что такого сумели придумать умы компаний, чтобы повлиять на существующее положение вещей.
К сведению, запуск проекта планируется на 2017 год, точной даты пока нет. Планируется, что Injustice 2 сможет работать на консолях от Microsoft и Sony.
narodny-lombard.ru